Воспитанники «Самбо-70» стали лидерами на первенстве России

Как сообщается на сайте Департамента спорта и туризма города Москвы во Владивостоке завершилось Первенство России по самбо среди кадетов, на котором воспитанники "Самбо-70" завоевали 7 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых медали. Во Владивосток съехались более 500 сильнейших спортсменов возраста 14-16 лет со всей России. Среди юных самбистов были и представители Центра спорта и образования «Самбо-70». За 5 дней соревнований было разыграно более 20 комплектов наград в десяти весовых категориях. На ковре сражались лучшие из лучших. Все юноши и девушки, прежде чем приехать сюда, прошли жесткий отбор – в регионах и округах. В заключительный день соревнований, 9 октября, воспитанники «Самбо-70» показали отличные результаты. В весовой категории до 66 кг Егор Шалыгин занял 1 место. Матвей Каниковский Матвей стал первым в весовой категории до 84 килограммов, а его товарищ по команде Денис Егоров стал вторым.