Воспитанники школы «Борец» выиграли семь из десяти золотых медалей в окружном турнире по дзюдо

Еще девять спортсменов стали призерами соревнования Состоялся первый этап открытого окружного первенства ЦФКиС «Запад» по дзюдо среди юношей 11–13 лет. В соревновании приняли участие 135 дзюдоистов из 19 спортивных клубов и школ Москвы и Московской области. В десяти весовых категориях девять золотых медалей достались спортсменам школы «Борец». Победителями стали: Даниил Безсонов (30 кг), Максим Колбасов (34 кг), Тимур Гунашев (38 кг), Николай Бездушный (42 кг), Алексей Паршин (46 кг), Арсений Легостаев (50 кг) и Малик Долаков (55 кг). Три дзюдоиста стали серебряными призерами: Расул Осмаев (38 кг), Мухаммед Исинов (34 кг) и Владимир Голышев (66 кг). Еще шесть спортсменов получили бронзовые медали: Иван Максимкин (30 кг), Аким Антонов (30 кг), Владислав Чернышев (34 кг), Вадим Герман (38 кг), Николай Ушин (46 кг) и Егор Толасов (66 кг). Тренеры призеров и победителей: Я.Г. Джаббаров, Е.Б. Бирюкова, И.Я. Джаббаров. Анна Васенина Фото: Школа «Борец»

Воспитанники школы «Борец» выиграли семь из десяти золотых медалей в окружном турнире по дзюдо