Призерами первенства Москвы стали юные каратисты из Алтуфьева

На первенстве Москвы по карате по версии Всемирной Федерации карате (WKF) достойно выступили воспитанники центра боевых искусств «Пума-Алтуфьево», действующего при школе № 305. Соревнования прошли в Олимпийском центре имени Братьев Знаменских (ВАО) в минувшее воскресенье, 8 октября. -Это турнир очень высокого уровня. Наши ребята выступали в категории кумитэ — спарринги и показали на соревнованиях отличные результаты. Так, в весовой категории свыше 31 килограммов среди спортсменов 8–9 лет Александр Тодуа занял третье место. Бронзовую медаль завоевал и Арсений Авдалян среди каратистов 14–15 лет весом до 70 килограммов, — рассказал тренер Сергей Хейфец. Напомним, в конце сентября турнир по каратэ WKF «Надежды Москвы» принес юным спортсменам из Алтуфьева четыре медали. (ео)