Играем «чистогана»

«Ювентус» «Бьянконери» внезапно оступились в последнем туре против «Аталанты». Ничья 2:2 могла быть победой «Юве», но Бериша вытащил удар Дибалы с пенальти. Игроки «Старой Синьоры» выиграли 11 верховых дуэлей, но проиграли главную. На 67-ой Кристанте выпрыгнул выше всех в штрафной и вогнал мяч в сетку. Перед тем в ЛЧ «Ювентус» спокойно в двух равных таймах переиграл «Олимпиакос» 2:0. По 10 ударов в каждой из таймов. Постоянные атаки, что отобразилось в 11 угловых. Также можно отметить довольно большое количество фолов как для доминирующей команды – 14. «Наполи» вышел впередв таблице. И по-прежнему забивает больше всех. Аллегри не может отпустить неаполитанцев в отрыв. «Лацио» В последнем матче против «Сассуоло» «бьянкадзурри» пропустили первыми от Берарди. Де Врей сыграл слишком грубо и привез в свои ворота пенальти. Но это только разозлило «Лацио». «Орлы» отыгрались на 45+1 минуте и тайм команды как-то доиграли. А во втором на поле была только одна команда. 15 ударов от «бело-голубых» и 12 в створ. Такое старание не могло остаться без вознаграждения. В итоге еще 5 мячей побывало в воротах Консильи. В Лиге Европы скромный «Зюльте-Варегем» не рассыпался под атаками подопечных Симоне Индзаги. Но заслуженные два мяча пропустил. И то последний гол – это индивидуальная заслуга Иммобиле, который на 90-ой минуте решил показать класс во владении мячом. Прогноз Первую встречу команды проводили на старте сезона. Между собой они разыгрывали Суперкубок. Тогда в драматической концовке победу вырвал «Лацио». Вот только спаситель команды, автор ключевого паса на 93-ей минуте, Джордан Лукаку может не сыграть из-за мини-повреждения. В прошлом сезоне «Юве» дважды праздновал победу. Предположим, что победит и в этот раз. Итак, чистая победа «Ювентуса» за 1,53.