Быстрые голы позволили "Лучу-Энергии" победить в Курске и уйти с последнего места

Команды из нижней части турнирной таблицы ФНЛ, "Авангард" из Курска и "Луч-Энергия", играли в матче 13-го тура. Дальневосточники забили по голу в первые минуты каждого тайма, добыли победу (2:1) и покинули последнее место. Протокол игры Авангард Курск Луч-Энергия 4' Гордиенко Руслан (0:1) 46' Носов Александр (0:2) (1:2) Войнов Александр 85' Саутин Александр • Дашаев Аслан • Багаев Михаил • Концедалов Алексей • Коробов Дмитрий • Нетфуллин Равиль • Войнов Денис • Войнов Александр 52' (Митасов Артём ( 52') • Федчук Артём 50' (Гурфов Азамат ( 50') • Болов Руслан 56' (Аппаев Хызыр ( 56') • Альшин Ильнур Запасные: Синяев Денис • Козырев Станислав • Логунов Александр • Никитин Денис Котляров Александр • Пражновски Оливер • Насадюк Максим • Марущак Кирилл • Стешин Евгений • Гелоян Ишхан • Фомин Семён • Пономаренко Сергей • Килин Антон 78' (Машнев Максим ( 78') • Носов Александр 74' (Тихий Дмитрий ( 74') • Гордиенко Руслан 67' (Маляка Дмитрий ( 67') Запасные: Мязин Андрей • Хлебородов Иван • Шамов Егор 14 октября.

Быстрые голы позволили "Лучу-Энергии" победить в Курске и уйти с последнего места