Георги Миланов: Если перестанем терять очки дома, сможем приблизиться к лидерам

Полузащитник ЦСКА Георги Миланов прокомментировал победу над «Краснодаром» (1:0) в 13-м туре премьер-лиги. – Нам было очень тяжело, ведь у нас много травмированных, – приводит слова Миланова официальный сайт ЦСКА. – Мы показали хороший футбол, боролись до конца и заслуженно победили. Мы набираем очень много очков на выезде. Если перестанем терять их дома, то сможем еще приблизиться к лидерам. – Какой момент, помимо забитого мяча, был ключевым? Игорь Акинфеев несколько раз спас команду… – Да, он много раз спасал команду, но он – один из лучших вратарей в мире. Первый тайм был тяжелым. Но после гола мы проводили хорошие контратаки, могли забить еще. У «Краснодара» тоже были хорошие моменты. – Вам тяжело было играть? Вы не всегда выходите в основном составе, но в этой игре отбегали все 90 минут. – Любому игроку тяжело, когда он не играет в каждом матче. Но мы профессионалы и выкладываемся на тренировках, чтобы не терять форму. Напомним, единственный гол в матче забил защитник Алексей Березуцкий. ЦСКА набрал 24 очка и занимает третье место в премьер-лиге. «Советский спорт» вел текстовую трансляцию матча

Георги Миланов: Если перестанем терять очки дома, сможем приблизиться к лидерам