Спортсмены «Спутника» завоевали 6 золотых медалей

16 октября в бассейне «Солнечный» на улице Тёплый Стан прошли окружные отборочные соревнования по плаванию Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех». Спортсмены из разных районов ЮЗАО, мужчины и женщины, боролись за победные места в 8-ми возрастных категориях. Спортсмены в младших возрастных категориях плыли дистанцию 100 м, остальные – 50 метров. За Теплый Стан выступала команда из молодёжного центра досуга и спорта "Спутник". Наши пловцы собрали настоящий урожай из медалей: завоевали 6 золотых и 2 бронзовых награды. Среди мужчин в возрастной категории 25-29 лет 1 место занял Станислав Глинский. В возрастной категории 40-44 года победил Алексей Белоедов. Среди 50-54-летних первым стал Борис Симбирцев. Среди женщин 30-34 лет первое место заняла Станислава Соловьева. В возрастной категории 35-39 лет первой стала Наталья Панфилова. Среди 45-49-летних победила Светалана Демкина. А в возрастной категории 55 лет и старше первой стала Елена Холмова. У женщин 18-24 лет представительница «Спутника» Диана Леймоева заняла третье место. Также третье место в упорной борьбе отвоевала у соперниц 50-54 лет Ксения Виноградова. 29 октября команда Тёплого Стана будет защищать честь района на городских соревнованиях.