Спортсмены из команды Бутырского района по настольному теннису заняли призовые места на окружных соревнованиях

Турнир по настольному теннису состоялся в помещении физкультурно-оздоровительного комплекса «Лианозово» 14 октября. Спортсмены из Бутырского района показали хорошие результаты и заняли призовые места. Соревнования проходили среди людей с ограниченными возможностями здоровья в рамках спартакиады «Мир равных возможностей». – Турнир проходил в трех возрастных категориях: 18-30 лет, 31-45 лет и 46 лет и старше. Команда Бутырского района выступила в полном составе. Среди мужчин в категории 46+ первым стал Алексей Костарев, в категории 31-45 лет третье место занял Алексей Колесов. У женщин в категории 31-45 лет Екатерина Яковлева завоевала «серебро». В соревнованиях приняли участие команды 17 районов СВАО, – рассказал руководитель спортивного подразделения ГБУ ДСЦ «Гармония» Сергей Беспалов. Также он добавил, что командные результаты будут известны после подсчёта очков судейской коллегией. (ео)

Спортсмены из команды Бутырского района по настольному теннису заняли призовые места на окружных соревнованиях