Полицейские из Вологодской области заняли призовое место в 4-м Лично-командном чемпионате МВД России по боевому самбо

В Москве состоялся 4-й Лично-командный чемпионат Министерства внутренних дел Российской Федерации по боевому самбо среди территориальных подразделений органов внутренних дел. Чемпионат проводился в стенах школы единоборств «Самбо-70», где за первенство в боролись более 300 полицейских из 45 регионов страны. По итогам соревнований команда полицейских из Вологодской области заняла 2 общекомандное место по 2 группе среди территориальных подразделений МВД России. Полицейские из Вологодской области завоевали три медали, одна из которых золотая. В личном первенстве победителями и призерами стали: Рустам Конзошев, специалист отделения анализа и учета отдела кадров УМВД России по Вологодской области, завоевавший 1 место и золотую медаль в весовой категории до 57 кг; Дмитрий Самойлов, полицейский ОБ ППСП УМВД России по г. Вологде, занявший 3 место в категории до 90 кг; Сергей Кунашов, участковый уполномоченный полиции отдела полиции №2 УМВД России по г. Вологде, занявший 3 место в категории до 100 кг.