Команда района Аэропорт взяла бронзу на окружных состязаниях по армспорту

Представительницы района Аэропорт завоевали несколько призовых мест на соревнованиях Северного округа по арсмспорту, прошедших в середине октября. В результате команда района заняла третью ступень на пьедестале почета. Об этом рассказали в Центре физической культуры и спорта САО, который выступил организатором состязаний. В турнире в рамках спартакиады «Спорт для всех» приняли участие около 100 человек: мужчины и женщины от 18 лет. — Призерами стали представительницы района Аэропорт Вероника Аншакова, завоевавшая бронзу, Милена Руденко, получившая золото, Анна Макеева с серебром, Зинаида Архангельская с бронзой, — пояснил один из организаторов. Отметим, что победила на соревнованиях команда Дмитровского района. Второе место заняла сборная Хорошевского. (мю)