Пёрселл: «Авангард» поймал свою волну и наращивал преимущество над «Слованом»

Нападающий «Авангарда» Тедди Пёрселл поделился впечатлениями от победы в домашнем матче над «Слованом»(5:1). «Думаю, что в первом периоде мы были недостаточно напористы в завершении, но во втором мы смогли создать намного больше моментов. Вратарь соперника играл очень хорошо, несмотря на то, что мы забросили ему пять шайб. Мы просто поймали свою волну, плюс реализовали большинство, и дальше просто продолжали наращивать преимущество. Безусловно игра в большинстве сегодня многое решила для нас, мы наконец-то смогли забить этот гол, поймали нужный момент, ребята из спецбгригад упорно старались и было приятно видеть что эти старания оказались вознаграждены. Конечно, тот факт, что мы проиграли четыре матча подряд добавлял особого настроя. У нас были равные игры, проигрывали по буллитам, в овертаймах, но каждый раз перед перерывом в любом чемпионате ты хочешь уйти на него на хорошей ноте. Чувствовать себя удовлетворенно как команда. Думаю что сегодня парни очень много усилий для этого приложили, и у нас все получилось», — сказал Пёрселл в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Артемием Шевченко.