Представители ЮЗАО стали призерами открытого чемпионата Москвы по горному бегу

На спортивной базе «Узкое» прошел открытый чемпионат Москвы и ЮЗАО по горному бегу. Это отборочные соревнования для участия сильнейших бегунов в первенстве России, а также определение чемпионов Москвы и ЮЗАО. В рамках турнира было проведено 6 забегов и разыграны призовые места в младшей возрастной группе, средней, юниорской, взрослой и ветеранской. В соревнованиях приняли участие представители из Якутии, Ямало-Ненецкого АО, Калмыкии, Татарстана, Удмуртии и многих городов и областей России. За ясеневский центр спорта и досуга «Атлант» бежало 8 человек: 5 взрослых и 3 школьника. Никто не сошёл с дистанции – все добежали до конца. Так, Виталий Баранов стал чемпионом Москвы и ЮЗАО в номинации «Любители», Надя Гарнык из группы "ветеранов" бега стала третьей, Марина Сорокина в группе 2004-2005 года рождения также получила бронзу. По итогам соревнований команда ЮЗАО заняла 1 место. Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и подарками.