Молодёжная сборная Украины не смогла отобрать очки у Англии

Молодёжной сборной Украины не удалось остановить лучшую команду отборочной группы 4 Евро-2019 - Англию. Британцы в гостевом матче отметились двумя безответными голами - 2:0. Победный гол уже на 15-й минуте забил Доминик Соланке, а через час мяч влетел в сетку ворот украинской команды от Павла Лукьянчука. У Англии 13 очков после пяти матчей, у украинцев - 5 зачётных баллов и четвертая строчка. Протокол игры Украина (до 21 года) Англия (до 21 года) 15' Соланке Доминик (0:1) 62' Лукьянчук Павел (0:2) Лунин Андрей • Осман Александр • Лукьянчук Павел • Зотько Иван 52' • Лучкевич Валерий • Вакулко Юрий • Шепелев Владимир • Коваленко Виктор • Зинченко Александр • Гуцуляк Алексей 66' (Борячук Андрей ( 66') • Беленький Станислав 46' (Беседин Артём ( 46') Запасные: Безрук Дмитрий • Третьяков Максим • Пихаленок Александр • Тымчик Александр • Маткобожик Александр Ганн Эгнус • Уокер-Питерс Кайл • Томори Фикайо • Кенни Джонджо • Грэй Демарай • Мэйтленд-Найлс Эйнсли 56' (Туанзебе Аксел ( 56') • Кук Льюис 60' • Лукман Адемола • Дауэлл Киран 57' (Калверт-Льюин Доминик ( 57') • Соланке Доминик 81' (Мэддисон Джеймс ( 81') • Вудман Фредди Запасные: Кларк-Солтер Джейк • Филд Сэм • Александер-Арнольд Трент 10 ноября.