Сборные России и Испании сыграли со счетом 3:3

Открыл счет на 9 минуте испанец Хорди Альба, на 35-й минуте Серхио Рамос забил гол с пенальти. Российской сборной удалось отыграться, на 41-й минуте Федор Смолов забил гол в ворота соперника, а затем на 51-й это сделал Алексей Миранчук. Матч закончен! Ничья 3:3! pic.twitter.com/QOwXEbUSx0 — Сборная России (@TeamRussia) 14 ноября 2017 г. Через две минуты в ворота сборной России был назначен еще один пенальти, и вновь он был реализован Серхио Рамосом. Однако на 70-й минуте Федор Смолов вывел команду вничью. Обе команды являются участниками чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Ранее депутаты Мосгордумы и общественники проверили готовность хостелов и отелей перед чемпионатом мира – 2018. Рейд прошел по списку, составленному на основе жалоб и обращений жителей.

Сборные России и Испании сыграли со счетом 3:3