Воспитанники спортивной школы, расположенной в Можайском районе, завоевали две медали на Открытом Кубке Москвы по настольному теннису

В соревнованиях, которые на днях завершились в Чертаново, принимали участие юниоры 12–14 лет. За звание лучших теннисистов столицы боролись 96 юношей и 62 девушки. От спортивной школы № 93 «На Можайке», в которой готовят смену для сборной команды страны, на Кубке Москвы выступали 22 теннисиста. Отличные результаты показали Борис Павлоцкий, которого тренирует А. Мазунов, и Дарья Григорьева, которую готовил тренер К. Насыров. Оба спортсмена завоевали бронзовые награды. Борис Павлоцкий был «посеян» на этих соревнованиях под третьим номером. «Сеют» сильнейших спортсменов перед важными стартами для того, чтобы они не встречались друг с другом на первом этапе. Ведь когда игры проводятся по олимпийской системе, проигравший выбывает из дальнейшей борьбы. «Посеянные» же игроки встречаются уже на финишной прямой. Борис Павлоцкий полностью оправдал ожидания организаторов соревнований, выступил в соответствии с своим рейтингом и завоевал бронзовую медаль. А вот Дарья Григорьева выступила даже лучше, чем ожидалось! Она была «посеяна» под пятым номером, а в итоге заняла третье место. Администрация школы тепло поздравила своих подопечных и их тренеров с прекрасными результатами и пожелала ребятам дальнейших побед! Юлия Королькова фото: Спортивная школа «На Можайке»

Воспитанники спортивной школы, расположенной в Можайском районе, завоевали две медали на Открытом Кубке Москвы по настольному теннису