«Атлетико» обыграл «Рому» благодаря голам Гризманна и Гамейро

Первый мяч на 69-й минуте забил Антуан Гризманн. На 83-й минуте у гостей был удален Бруно Перес, а на 85-й отличился еще один французский форвард Кевин Гамейро. «Атлетико» набрал шесть очков и занимает третье место в группе. У «Ромы» восемь очков и второе место. В заключительном туре пройдут матчи «Челси» - «Атлетико» и «Рома» - «Карабах». Лига чемпионов Группа С 5-й тур «Атлетико» - «Рома» - 2:0 «Атлетико»: Облак, Аугусто Фернандес (Корреа, 58), Хименес, Лукас Эрнандес, Филипе Луис, Сауль, Томас Тейе, Коке (Габи, 63), Карраско (Гамейро,67), Торрес, Гризманн. «Рома»: Алиссон, Бруно Перес, Манолас, Фасио, Коларов, Пеллегрини (Строотман, 62), Гоналон (Эль-Шаарави, 78), Наингголан, Жерсон (Дефрель, 70), Джеко, Перотти. Голы: Гризманн, 69, Гамейро, 85 Удаление: Перес, 83