Имена победителей первенства по всестилевому карате названы в районе Люблино

В районе Люблино состоялось первенства района по всестилевому карате. Спортсмены соревновались в школе №2010 на Белореченской улице. – В соревнованиях по карате участвовали спортсмены в возрасте 12-13 лет и 8-11 лет. Данный турнир является традиционным и позволяет попробовать свои силы начинающим спортсменам. Соревнования проводились по двум дисциплинам — кумитэ и ката. В турнире приняли участие более 60 человек из различных клубов Федерации Нокдаун каратэ Москвы, - отметил руководитель спортивно-досугового центра «Люблино» Александр Янов. Призовые места распределились следующим образом. В категории ката 12-13 лет юноши первое место занял Артем Данилин. В той же категории среди девушек 12-13 лет золото завоевала Диана Магси Балоч. В категории 8-9 лет до 25 кг победу одержал Глеб Беляев, в категории 8-9 лет до 27 кг - Егор Гуцу, до 28 кг - Александр Полковников, до 29 кг - Павел Авдеев, до 30 кг - Георгий Нестеров, до 35 кг - Никита Гибашов, до 40 кг - Григорий Абрамян. В возрастной категории свыше 40 кг первое место досталось – Юрию Волку. Среди девочек 8-9 лет победительницей стала Екатерина Уржумова. Категория 12-13 лет среди юношей свыше 45 кг принесла победу Артему Товмасяну. В категории до 55 кг победил Глеб Иванин. (хв)