"Не надо сравнивать": игрок "Барселоны" о Сетьене
"Не надо сравнивать": игрок "Барселоны" о Сетьене
Тайсон Фьюри предложил свои правила в MMA
Шарапова высказалась о завершении карьеры
Шарапова высказалась о завершении карьеры

Божович: нужно понимать: мы — «Арсенал» из Тулы, а не из Лондона

Главный тренер тульского «Арсенала» прокомментировал поражение в матче 19-го тура РФПЛ со  (0:1).
«Игра трудно давалась и нам, и «Спартаку», потому что поле было плохое. Во втором тайме мог забивать , но и у «Спартака» были возможности. На таком газоне игра идёт до ошибки. К сожалению, её допустили мы, проиграв на последней минуте. Думаю, ничью мы заслужили, но что делать.
Просили игроков навязывать борьбу, делать длинные передачи, собирать подбор. Иногда получалось, иногда — нет. Знаю, что «Арсенал» выигрывал у «Спартака» здесь два раза, и всё равно нужно понимать: мы — «Арсенал» из Тулы, а не из Лондона. Почему никто из игроков после финального свистка не подошёл к болельщикам? Я этого не заметил. Думал, пойдут поприветствуют. Не видел ситуацию», — передаёт слова тренера корреспондент «Чемпионата» .