Спортсмены из Печатников завоевали несколько медалей на окружных соревнованиях по настольному теннису

В клубе «Веселый мяч» на Шоссейной улице прошли окружные соревнования по настольному теннису. Спортсмены из Печатников завоевали сразу три медали разного достоинства – золото, серебро и бронзу. — Игры проходили в трех залах на четырех столах. Победителей в своих категориях наградили медалями и дипломами, — уточнил один из организаторов. В упорной борьбе места распределились следующим образом. Среди мужчин: 1 место – Эдуард Цветков (Печатники); 2 место – Олег Григорьян (Марьино); 3 место – Андрей Савченко (Южнопортовый). Среди женщин: 1 место – Наталья Журавлева (Марьино); 2 место – Павел Дубов (Печатники); 3 место – Анна Дубова (Печатники). (ео)

Спортсмены из Печатников завоевали несколько медалей на окружных соревнованиях по настольному теннису