Опубликовали итоги первенства по тхэквондо, прошедшего в ФОКе «Братеево»

Соревнования по тхэквондо состоялись в спорткомплексе «Братеево» в минувшие выходные. Итоги чемпионата опубликовали на странице в социальной сети в среду, 29 ноября. Напомним, соревнования по тхэквондо состоялись в физкультурно-оздоровительном комплексе «Братеево» среди участников в возрасте от 6 до 11 лет. Всего в соревнованиях участие приняло порядка 400 спортсменов из города Москвы, Твери, Владимирской и Московской областей. Абсолютным победителем в возрастной категории 6-7 лет стал Роман Смольников. Среди участников в возрасте от 8 до 9 лет первое место занял спортсмен Назар Марков. Призерами первенства по тхэквондо в возрастной категории объявлены Андрей Куликов и Александр Антонов. Призерами в категории «спарринг» стали: Роман Смольников, Никита Рыжов, Тучина Дарья, Роман Пасынков и Артём Браницкий. Фото: спортивный клуб Taekwon.

Опубликовали итоги первенства по тхэквондо, прошедшего в ФОКе «Братеево»