"Кардифф" совершил камбэк, "Астон Вилла" ушла от поражения в Лидсе

Двадцатый тур Чемпионшипа открылся в пятницу вечером двумя матчами. Протокол игры Кардифф Сити Норвич 43' Штайперманн Марко (0:1) (1:1) Роллс Джо 49' (2:1) Хойлетт Джуниор 63' (3:1) Богл Омар 80' Этеридж Нейл • Манга Экеле • Моррисон Шон • Бамба Сулейман • Беннетт Джо • Дамур Лоик • Брайсон Крэйг 46' (Томлин Ли ( 46' 54') • Роллс Джо • Мендес-Лейнг Натаниэл 70' (Патерсон Каллум ( 70') • Уорд Даниэль 46' (Богл Омар ( 46') • Хойлетт Джуниор Запасные: Хелфорд Грэг • Фини Лиам • Мёрфи Брайан • Пелтьер Ли Ганн Эгнус 77' • Пинту Иву • Хэнли Грант • Клозе Тимм 36' • Штайперманн Марко • Рид Харрисон • Вранчич Марио • Хулахан Уэсли • Мэддисон Джеймс 82' (Притчард Алекс ( 82') • Мёрфи Джош • Оливейра Нелсон Запасные: Джером Кэмерон • Макговерн Майкл • Трибулл Том • Вилдсхут Янник • Франке Марсель • Циммерман Кристоф 01 декабря. Стадион "Кардифф Сити Стэдиум" (Кардифф). "Кардифф Сити" довёл победную серию в Чемпионшипе до четырёх матчей. Начиналось всё для валлийцев не так радужно - после первого тайма она проигрывали дома "Норвичу" со счётом 0:1. Тем не менее, после перерыва "лазурные птицы" доказали своё превосходство в классе посредством трёх забитых мячей. "Кардифф" вплотную приблизился к лидирующему "Вулверхэмптону", который свой матч тура проведёт в понедельник. Протокол игры Астон Вилла (1:0) Янссон Понтус 19' 71' Лэнсбери Генри (1:1) Видвальд Феликс • Эйлинг Люк • Янссон Понтус 74' • Купер Лиам • Берарди Гаэтано • Виейра Роналду • Филлипс Кэлвин • Алиоски Эгзиян 90' (Грот Джей-Рой ( 90') • Сайс Самуэль 77' • Эрнандес Пабло 41' (Руфе Кемар ( 41') • Экубан Калеб 83' (Сако Хади ( 83') Запасные: Лонерган Энди • Анита Вурнон • Пеннингтон Мэттью • Шонесси Конор Джонстон Сэм • Хаттон Алан 90' • Честер Джеймс • Самба Вежани • Тейлор Нил • Снодграсс Роберт 45' • Уилан Гленн • Хурихан Конор 27' 65' (Лэнсбери Генри ( 65') • Адома Альберт 90' (Эль-Мухамади Ахмед ( 90') • Онома Джошуа 65' (Грилиш Джек ( 65') • Дэвис Кинан Запасные: Бьярнасон Биркир • Элфик Томми • Де Лат Ричи • Стир Джед 01 декабря. Стадион "Элланд Роуд" (Лидс). "Астон Вилла" после трёх подряд побед сыграла вничью с "Лидсом". Бирмингемцам пришлось отыгрываться после пропущенного в первом тайме гола, что им удалось на семидесятой минуте. "Вилланы" остаются четвёртыми, но теперь шанс догнать их имеет "Бристоль Сити". "Павлины" пока что седьмые.