«Кардифф» совершил камбэк, «Астон Вилла» ушла от поражения в Лидсе

Двадцатый тур Чемпионшипа открылся в пятницу вечером двумя матчами.
Кардифф Сити
Норвич
43' Штайперманн Марко (0:1)
(1:1) Роллс Джо 49'
(2:1) Хойлетт Джуниор 63'
(3:1) 80'
Этеридж Нейл • Манга Экеле • • Дамур Лоик • 46' (Томлин Ли (46' 54') • Роллс Джо • 70' (Патерсон Каллум (70') • Уорд Даниэль 46' (Богл Омар (46') • Хойлетт Джуниор
Запасные: Хелфорд Грэг • • Пелтьер Ли Ганн Эгнус 77' • Пинту Иву • • Клозе Тимм 36' • Штайперманн Марко • Рид Харрисон • • Хулахан Уэсли • 82' ( (82') •
Запасные: Джером Кэмерон • • Вилдсхут Янник • Франке Марсель • Циммерман Кристоф
01 декабря. Стадион «Кардифф Сити Стэдиум» (Кардифф).
"Кардифф Сити" довёл победную серию в Чемпионшипе до четырёх матчей. Начиналось всё для валлийцев не так радужно — после первого тайма она проигрывали дома «Норвичу» со счётом 0:1. Тем не менее, после перерыва «лазурные птицы» доказали своё превосходство в классе посредством трёх забитых мячей. «Кардифф» вплотную приблизился к лидирующему «Вулверхэмптону», который свой матч тура проведёт в понедельник.
(1:0) Янссон Понтус 19'
71' Лэнсбери Генри (1:1)
• Эйлинг Люк • Янссон Понтус 74' • • Берарди Гаэтано • Виейра Роналду • Филлипс Кэлвин • Алиоски Эгзиян 90' (Грот Джей-Рой (90') • 77' • Эрнандес Пабло 41' (Руфе Кемар (41') • Экубан Калеб 83' ( (83')
Запасные: Лонерган Энди • Анита Вурнон • • Шонесси Конор
Джонстон Сэм • 90' • Честер Джеймс • Самба Вежани • 45' • 27' 65' (Лэнсбери Генри (65') • 90' ( (90') • 65' ( (65') • Дэвис Кинан
Запасные: Бьярнасон Биркир • • Де Лат Ричи •
01 декабря. Стадион «Элланд Роуд» (Лидс).
"Астон Вилла" после трёх подряд побед сыграла вничью с «Лидсом». Бирмингемцам пришлось отыгрываться после пропущенного в первом тайме гола, что им удалось на семидесятой минуте. «Вилланы» остаются четвёртыми, но теперь шанс догнать их имеет «Бристоль Сити». «Павлины» пока что седьмые.