Нижегородская «Чайка» проиграла московским «Крыльям Советов»

Молодежная хоккейная команда из Нижнего Новгорода «Чайка» потерпела поражение от московского клуба «Крылья Советов» в выездном матче МХЛ. Встреча состоялась в понедельник, 4 декабря, и завершилась со счетом 2:5 в пользу москвичей, сообщается на официальном сайте «Чайки». Первый период команды порадовал болельщиков развернувшимся на столичной арене ярким хоккеем. На шайбу подопечного Вячеслава Рьянова Михаила Козлова хозяева ответили решающей атакой. Однако это не помешало гостям еще до перерыва приблизиться к сопернику на минимальное расстояние: отставание нижегородцев сократил Павел Поносов. Во втором отрезке у «Чайки» появился шанс сравнять счет благодаря четырем минутам игры в большинстве, но, как выяснилось позже, к тому моменту голевые успехи нижегородцев в этом матче завершились. А вот хозяева в заключительной двадцатиминутке еще дважды поразили ворота нижегородцев — 5:2. Напомним, нижегородская «Чайка» вновь проиграла московскому «Спартаку».