Юные самбисты из Куркина стали победителями открытого первенства

Команда секции «Единоборства» центра творчества и досуга «Ростки» района Куркино заняла призовые места на открытом первенстве по самбо, организованном МБУ СДЦ «Фортуна» в районе Митино. Об этом рассказали в администрации центра «Ростки». - Команда МБУ ЦТД «Ростки» завоевала командный кубок за 1 место. Ислам Батаев занял два первых места в весовой категории 38 кг и 42 кг, Марк Симканич занял 1 место в весовой категории 21 кг, Роман Киреев 2 место в весовой категории 21 кг, Федор Никонов занял 1 место в весовой категории 18 кг, Егор Васильев 3 место в весовой категории 18 кг, Даниил Васильев занял 3 место в весовой категории 24 кг, – сообщили в администрации. Добавим, что в соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из 9 московских клубов самбо, которые показывали свое мастерство владения борьбой.