В Барнауле прошёл Всероссийский турнир по фехтованию?

Эти соревнования собрали на одной площадке 75 взрослых фехтовальщиков из Алтайского края, Республики Алтай, а также из Московской и Новосибирской областей. Противоборство наших спортсменов с последней командой выдалось наиболее интригующим. Дело в том, что именно новосибирцы в прошлые годы увозили с собой главный трофей, но не сейчас. По итогам нынешнего турнира сильнейшим стал член молодёжной сборной России – барнаулец Данил Бубенчиков. Второе место досталось чемпиону прошлого года Валерию Сулковскому. Наш земляк победил его со счтом 15:10. «Бронза» у Алексея Дадаева (НСО) и Артёма Замятина (Республика Алтай). Пожалуй, главным разочарованием стал тот факт, что мастер спорта международного класса, обладатель титула чемпиона Европы среди молодёжи до 23 лет в командных соревнованиях уроженец Новосибирска Андрей Коробко не поднялся на пьедестал почёта. Среди наших девушек медаль смогла завоевать только Мария Трофимова из Барнаула. У неё бронза.

В Барнауле прошёл Всероссийский турнир по фехтованию?