Арнаутович: судья отнял у «Вест Хэма» победу над «Борнмутом»

Нападающий «Вест Хэм Юнайтед» Марко Арнаутович после гостевой ничьей с «Борнмутом» (3:3) в матче 20-го тура АПЛ выразил мнение, что его команда упустила победу из-за ошибок главного арбитра встречи Стюарта Атвелла. По ходу игры «Вест Хэм» проигрывал 1:2, но после голов Арнаутовича на 81-й и 89-й минутах соответственно лондонцы повели в счёте. «Борнмут» отыгрался благодаря гол на третьей компенсированной минуте. «Думаю, нам сегодня не повезло, поскольку мы заработали только одно очко. Игра получилась трудной, а погода была плохой. В конце встречи мы изменили ситуацию на поле и были в выигрышном положение. Мы должны были набирать три очка. Игрок «Борнмута» не получил заслуженной красной карточки, а потом соперник ещё и забил из офсайда, но это футбол. Не знаю, как можно радоваться одному очку после того, как судья отнял у нас победу», — цитирует Арнаутовича BBC.

Арнаутович: судья отнял у «Вест Хэма» победу над «Борнмутом»