«Манчестер Юнайтед» в большинстве упустил победу над «Лестером» в компенсированное время

«Манчестер Юнайтед» в большинстве не смог одолеть «Лестер» в матче чемпионата Англии. Поединок состоялся в Лестере и завершился боевой мировой 2:2. На 27-й минуте Джеймс Варди вывел «Лестер» вперед. За пять минут до конца первого тайма Хуан Мата восстановил равенство в счете. На перерыв команды ушли при счете 1:1. На 60-й минуте Мата оформил дубль и вывел «Красных Дьяволов» вперед. На 74-й минуте «Лестер» остался в меньшинстве. Даниэль Амарти нарушил правила на Маркусе Рашфорде и получил вторую желтую карточку. Однако, удержать победный счет подопечным Жозе Моуринью не удалось. Уже в компенсированное арбитром время Гарри Магир поразил ворота соперника и поставил окончательную точку в матче. Таким образом, «Манчестер Юнайтед» сохранил за собой второе место турнирного зачета, но увеличил отставание от лидирующего «Манчестер Сити» на 14 очков. «Лестер», в свою очередь, располагается на 8-м месте, набрав после 19-ти туров 26 очков. В следующем туре «Манчестер Юнайтед» встретится с «Бернли», а «Лестер» проведет поединок против «Уотфорда».

«Манчестер Юнайтед» в большинстве упустил победу над «Лестером» в компенсированное время