Грант правительства Москвы получили педагог центра «На Сумском» и его ученики

Педагог объединения «Радиоэлектроника» центра внешкольной работы «На Сумском» Сергей Кузнецов и два его воспитанника были удостоены гранта Правительства Москвы во вторник, 26 декабря. Согласно опубликованной на сайте ЦВР района информации, Сергей Кузнецов и его ученики Максим Солдатов и Дмитрий Затонских получили грант Правительства Москвы в сфере образования по результатам прошлого, 2016-2017, учебного года. Как сообщалось в газете «На Варшавке. Чертаново Северное» ранее, ребята заняли первое место на весеннем региональном чемпионате JuniorSkills «Молодые профессионалы будущего», а также в составе сборной Москвы стали победителями чемпионата «JuniorSkills» по компетенции «Электроника». Кроме того, Максим Солдатов выступил в той же компетенции в числе членов столичной команды на прошедшем с 14 по 17 декабря текущего года чемпионате «JuniorSkills HiTech», где занял первое место. Фото: ЦВР «На Сумском» Читайте также: Спортсмены центра «На Сумском» прошли в ¼ финала Первенства Москвы по настольному теннису