Серебро и бронзу выиграли на чемпионате Москвы по керлингу спортсмены из Текстильщиков

На чемпионате столицы по керлингу в дисциплине даблмикст спортсмены из Текстильщиков заняли второе и третье места. Призеры занимаются в школе олимпийского резерва «Москвич». Об этом сообщили в пресс-службе Центра физической культуры и спорта ЮВАО. — Серебряные медали в составе команды «Москвич-3» завоевали Андрей Суворов и Елена Давтян. Бронзовые медали в составе команды «Москвич-1» взяли Тимур Гаджиханов и Алина Биктимирова, — пояснили в пресс-службе. Добавим, чемпионат столицы по керлингу проходил с 22 по 25 декабря на арене школы олимпийского резерва «Москвич». Всего в нем приняли участие 24 команды. (мю)