«Монако» вышел в 1/16 финала Кубка Франции, Каррильо сделал хет-трик

В матче 1/32 финала Кубка Франции «Монако» в гостях со счётом 5:2 разгромил «Изёр», выступающий в четвёртом французском дивизионе. Монегаски быстро открыли счёт — на 1-й минуте отличился Гидо Каррильо. На 28-й минуте хозяева сумели сравнять счёт — пенальти реализовал Эльхаджи Сек. На 39-й минуте Стеван Йоветич вновь вывел гостей вперёд, но в концовке первого тайма Жереми Ардуин сделал счёт 2:2. Во втором тайме чемпион Франции шансов сопернику не оставил — на 51-й минуте Каррильо забил свой второй мяч, три минуты спустя Фабиньо реализовал пенальти, а на 84-й минуте Каррильо оформил хет-трик. В других матчах «Кан» в гостях победил «Азбрук» (2:0), а «Генгам» на своём поле был сильнее «Ньора» (1:0).