«Молот-Прикамье» в овертайме одолел «Сарыарку» из Караганды

«Молот-Прикамье» завершил победой домашнюю серию. 12 января подопечные Сергея Вострикова на своей площадке в овертайме одолели «Сарыарку» из Караганды со счётом 4:3. Примечательно, что к началу второго периода хозяева вели с преимуществом в три шайбы, но ещё до второго перерыва гости сумели восстановить равенство - 3:3. В итоге игра дошла до овертайма, где удача улыбнулась «молотобойцам». Важную победу пермякам, которые борются за попадание в плей-офф, принёс Александр Петров. 17 января «Молот-Прикамье» начнёт очередную выездную серию матчем в Нижнем Тагиле против «Спутника». «Молот-Прикамье» - «Сарыарка» (Караганда) - 4:3 ОТ (2:0,1:3,0:0,1:0) 12 января, УДС «Молот». Шайбы забросили: 1:0 - Ерохин (Кутугин, Абрамов) - 07.04, в большинстве 2:0 - Петров (Загидуллин) - 19.58, в меньшинстве 3:0 - Попов (Андриянов, Епимахин) - 21.37 3:1 - Зиазов (Первышин, Ердаков) - 26.47, в большинстве 3:2 - Поляков - 30.22 3:3 - Поляков (Булатов, Валицкий) - 35.32 4:3 - Петров - 61.48 Броски: 32-56, в створ: 18-35. Вбрасывания: 24-43. Штраф: 14-12.