"Ладья" переиграла "Алтай" в повторном матче — 2:1

Счет в матче на 4-й минуте открыл форвард гостей Данил Третьяковский, реализовавший большинство (0:1). Эта шайба оказалась единственной в первом периоде. Во второй трети матча тольяттинцы владели заметным преимуществом, но оборона гостей выстояла. Впрочем, на 35-й минуте после броска Егора Бабенко шайба попала в штангу. В третьем периоде хозяева продолжали искать пути к воротам Шутова, и за шесть минут до его окончания Константин Кухарев в сутолоке у ворот "Алтая" отправил шайбу в сетку (1:1). На последней минуте тольяттинцы забросили еще одну шайбу в ворота Шутова, но судья определил помеху вратарю в площади ворот. Игра перешла в овертайм. На его 3-й минуте хозяева получили численное преимущество, и Семен Переляев принес победу волжанам — 2:1. Напомним, это была повторная встреча команд. 26 января победа также осталась за тольяттинцами — 6:0.

"Ладья" переиграла "Алтай" в повторном матче — 2:1