Вернь выиграл гонку Формулы-E в Чили, ди Грасси сошёл

В Сантьяго (Чили) завершилась четвёртая гонка сезона Формулы-E. Победу в ней одержал экс-пилот Формулы-1 Жан-Эрик Вернь. Второе место занял Андре Лоттерер, тройку лучших замкнул Себастьен Буэми. Действующий чемпион серии Лукас ди Грасси вновь сошёл с дистанции, таким образом бразилец до сих пор не заработал ни одного очка. Лидер общего зачёта Феликс Розенквист финишировал четвёртым, его партнёр по команде Ник Хайдфельд до финиша не добрался. Формула-E. Сантьяго. Гонка 1. Жан-Эрик Вернь (Techeetah) 2. Андре Лоттерер (Techeetah) +1,154 3. Себастьен Буэми (Renault e.Dams) +1,959 4. Феликс Розенквист (Mahindra Racing) +2,793 5. Сэм Бёрд (DS Virgin Racing) +4,490 6. Нельсиньо Пике (Panasonic Jaguar Racing) +6,364 7. Митч Эванс (Panasonic Jaguar Racing) +7,099 8. Жером Д'Амброзио (Dragon Racing) +13,308 9. Антонио Феликс да Кошта (Andretti Autosport) +14,811 10. Николя Прост (Renault e.Dams) +21,092.