Заместитель начальника ДПД МВД России в составе Сборной команды МВД России занял первое место в личном зачёте в соревнованиях по стрельбе

1 февраля 2018 года в Стрелково-спортивном клубе «Динамо-Москва» в соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия приняли участие 11 команд динамовских организаций. Участники выполняли упражнения из пистолета: ПБ-1 (3 пробных и 10 зачетных выстрелов с дистанции 25 метров по неподвижной мишени) и ПБ-6 (скоростная стрельба, 10 зачетных выстрелов по неподвижной мишени со сменой магазинов). Сборная команда МВД России (Динамо-25) в напряженной борьбе заняла третье призовое место, уступив первенство командам ФСО России и ФСБ России. В личном зачете первое место по упражнению ПБ-1 и второе место по упражнению ПБ-6 занял заместитель начальника Договорно-правового департамента МВД России генерал-майор внутренней службы И.С. Иванов. Соревнования проводились среди руководящего состава силовых структур и ведомств Российской Федерации.