Ещё
«Кто-нибудь видел Дзюбу?» Как РФ разгромила Сан-Марино
«Кто-нибудь видел Дзюбу?» Как РФ разгромила Сан-Марино
Футбол
«Дзюба, иди на ***». Позор фанатов сборной России
«Дзюба, иди на ***». Позор фанатов сборной России
Футбол
«Все зависит от него»: Ковальчука ждут в России
«Все зависит от него»: Ковальчука ждут в России
Хоккей
Россияне уступили испанцам в Кубке Дэвиса
Россияне уступили испанцам в Кубке Дэвиса
Теннис

Пхенчхан-2018. 10 февраля: Результаты выступлений российских спортсменов на Играх в Пхенчхане 

Пхенчхан-2018. 10 февраля: Результаты выступлений российских спортсменов на Играх в Пхенчхане
Фото: Российский стадион
В субботу, 10 февраля, в Пхенчхане прошли соревнования по 9 видам спорта: биатлону, керлингу, лыжным гонкам, прыжкам на лыжах с трамплина, санному спорту, скоростному бегу на коньках, сноуборду, хоккею и шорт-треку.
Было разыграно 5 комплектов медалей:
Биатлон (Женщины — Спринт 7,5 км)
Лыжные гонки (Женщины — Скиатлон 7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем)
Прыжки на лыжах с трамплина (Мужчины — Личный старт. Средний трамплин)
Скоростной бег на коньках (Женщины — 3000 м)
Шорт-трек (Мужчины — 1500 м)
Команда спортсменов из России (OAR) завоевала первую олимпийскую медаль на Играх-2018. Шорт-трекист стал бронзовым призером на дистанции 1500 м.
Результаты соревнований с участием российских спортсменов:
Женщины — Спринт 7,5 км Start Time
Shooting
Penalties
Intermediate
Result
Time Behind
20:26:30 GER Laura DAHLMEIER
Finish
21:06.2 20:20:30 NOR Marte OLSBU
Finish
21:30.4 +24.2 20:21:00 CZE Veronika VITKOVA
Finish
21:32.0 +25.8 20:23:30 OAR 
Finish
22:24.2 +1:18.0 20:37:00 OAR Ульяна КАЙШЕВА
Finish
22:58.5 +1:52.3 Керлинг
Смешанные пары
В круговом турнире смешанных пар российские спортсмены и  выступили в двух сессиях.
Сессия 5. Republic of Korea KOR 5 — 6 OAR Олимпийские атлеты из России
Last Stone Draw
Total
KOR Republic of Korea
238.2 OAR Олимпийские атлеты из России
219.5 Сессия 6. Олимпийские атлеты из России OAR 2 — 8 CAN Canada
Last Stone Draw
Total
OAR Олимпийские атлеты из России
207.2 CAN Canada
Турнирная таблица после 6-ти сессий
Canada
Norway
Olympic Athlete from Russia
Switzerland
People's Republic of China
Republic of Korea
United States of America
Finland
Q -Qualified for Play-offs
Лыжные гонки
Женщины— Скиатлон 7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем
Time Behind
SWE Charlotte KALLA
40:44.9 NOR Marit BJOERGEN
40:52.7 FIN Krista PARMAKOSKI
40:55.0 +10.1 OAR 
41:17.9 +33.0 OAR 
41:57.7 +1:12.8 OAR Юлия БЕЛОРУКОВА
42:51.0 +2:06.1 OAR 
42:59.1 +2:14.2 Прыжки на лыжах с трамплина
Мужчины-Личный старт. Средний трамплин. Раунд 1 Start Order
Distance
Total
POL Stefan HULA
111.0 131.8 POL Kamil STOCH
106.5 125.9 NOR Johann Andre FORFANG
106.0 125.9 OAR 
107.5 113.9 OAR 
OAR 
OAR 
Финал
Start Order
Total
GER Andreas WELLINGER
259.3 NOR Johann Andre FORFANG
250.9 NOR Robert JOHANSSON
249.7 OAR Денис КОРНИЛОВ
209.6 OAR Евгений КЛИМОВ
168.2 Санный спорт
Мужчины-Одноместные сани. Заезд 1 Start Order
After Heat Rank
Time Behind
AUT David GLEIRSCHER
47.652 0.000 GER Felix LOCH
47.674 +0.022 GER Johannes LUDWIG
47.764 +0.112 OAR Роман РЕПИЛОВ
47.776 +0.124 OAR 
48.035 +0.383 OAR 
48.337 +0.685 Мужчины-Одноместные сани Заезд 2 Start Order
After Heat 1 Rank
Time Behind
GER Felix LOCH
47.625 0.000 USA Chris MAZDZER
47.717 +0.092 OAR Роман РЕПИЛОВ
47.740 +0.115 OAR Семен ПАВЛИЧЕНКО
47.923 +0.298 OAR Степан ФЕДОРОВ
47.936 +0.311 Скоростной бег на коньках
Женщины-3000 м NED Carlijn ACHTEREEKTE
3:59.21 +0.00 NED Ireen WUST
3:59.29 +0.08 NED Antoinette DE JONG
4:00.02 +0.81 OAR 
4:05.85 +6.64 Сноуборд
Мужчины — слоупстайл
Квалификация 1 Start Order
Best Score
NOR Marcus KLEVELAND
83.71 32.30 83.71 NZL Carlos GARCIA KNIGHT
80.10 40.20 80.10 CAN Sebastien TOUTANT
78.01 45.06 78.01 NOR Mons ROISLAND
76.50 43.68 76.50 NOR Torgeir BERGREM
45.80 75.45 75.45 SWE Niklas MATTSSON
50.81 73.53 73.53 OAR 
23.05 64.16 64.16 Российский спортсмен Влад Хадарин по итогам двух заездов квалификацию не прошел.
Шорт-трек
Мужчины-1500 м. Финал A Start Position
Helmet Number
KOR LIM Hyojun
2:10.485 NED Sjinkie KNEGT
2:10.555 OAR Семен ЕЛИСТРАТОВ
2:10.687 Женщины — 500 м Забег 3 Start Position
Helmet Number
OAR 
43.376 NED Yara VAN KERKHOF
43.430 GER Bianca WALTER
43.541 JPN Sumire KIKUCHI
44.838 Забег 8 Start Position
Helmet Number
KOR CHOI Minjeong
42.870 HUN Petra JASZAPATI
55.641 OAR Эмина МАЛАГИЧ
56.808 GBR Charlotte GILMARTIN
Женщины — эстафета 3000 м Забег 1 Start Position
KOR Republic of Korea
SHIM Sukhee
CHOI Minjeong
KIM Yejin
LEE Yubin
4:06.387 CAN Canada
Marianne ST GELAIS
Kim BOUTIN
Jamie MACDONALD
Kasandra BRADETTE
4:07.627 HUN Hungary
Petra JASZAPATI
Andrea KESZLER
Sara Luca BACSKAI
Bernadett HEIDUM
4:09.555 OAR Olympic Athlete from Russia
Софья ПРОСВИРНОВА
Эмина МАЛАГИЧ
4:21.973
Лучшие моменты Премьер-лиги
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Новости партнеров
Больше видео