Россияне заняли второе место в группе B Кубка Дэвиса
Россияне заняли второе место в группе B Кубка Дэвиса
Овечкин вновь собрался на Олимпиаду
Овечкин вновь собрался на Олимпиаду

«Водник» во втором матче подряд потерпел крупное поражение

В Хабаровске «Водник» встречался с действующим чемпионом России «СКА-Нефтяником». Игра для желто-зеленых завершилась крупным поражением — 8:2. Второй матч к ряду северяне пропускают восемь мячей.
Вопросы о победителе были сняты еще в начале матче — уже на 16-й минуте хабаровчане вели со счетом 3:0. До перерыва армейцам еще дважды удалось поразить ворота Данила Дорохина — 5:0.
Во второй половине встречи «СКА-Нефтяник» основную ставку сделал на контроль мяча и владение территориальным и игровым преимуществом. В итоге хозяевам льда удалось забить еще три гола, а архангелогородцы смогли ответить точными ударами и  — 8:2.
— На данный момент уровень мастерства игроков нашей команды и соперника не сопоставим. Во многом из-за этой разницы армейцам удалось снять вопрос о победителе в первые 20 минут, — пояснил старший тренер «Водника» .
Следующий матч «Водник» проведет в Архангельске 14 февраля. Его соперником станет московское «Динамо».