Войти в почту

Высморкавшегося в пятитысячную купюру футболиста предложили отодрать за уши

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков предложил отодрать за уши 19-летнего футболиста «Тосно» Станислава Манаева после видео с пятитысячной купюрой, передает НСН.

>> Футболист высморкался в пятитысячную купюру

Напомним, накануне футболист опубликовал видеозапись, на которой он сморкается в пятитысячную купюру, а затем бросает ее на пол. «Я мог бы отдать эту купюру людям, которые очень в ней нуждаются, но не отдам, потому что у меня насморк», - подписал видео Манаев.

«Я бы на месте тренера взял его и за уши отодрал как следует. И если он состоит на зарплате, на месяц его бы её лишил. На этом можно и закончить, это был бы самый хороший урок», - прокомментировал поведение футболиста Вячеслав Колосков.

По мнению Колоскова, необдуманное поведение в интернете характерно не только для футболистов.

«Да и обычные российские люди в возрасте Манаева и не то выставляют в интернете: начиная от порнографии и заканчивая убийствами, повешениями, кошек расстреливают, чего только не делают. Я бы не стал акцентировать внимание на этом футболисте, тем более что таких примеров немного. Где-то Кокорин погулял, где-то пострелял, потом ещё на машине проехался, но это один человек всего», - сказал Колосков.
Рамблер: главные новости