17 февраля 2018, 63.ru

ХК ЦСК ВВС потерпел поражение в матче с пермским «Молотом-Прикамье»

В субботу, 17 февраля, самарский ХК ЦСК ВВС встретился с пермским «Молотом-Прикамье». Результатом игры стало обидное поражение волжских спортсменов.
В первом периоде команды начали с обоюдоострой игры. На 6 минуте Данила Епимахин вывел свою команду вперед — 0:1.
Самарцы ответили во второй половине периода сразу двумя шайбами за минуту, на которые голкипер «Молота» не среагировал — 2:1.
— Во втором периоде пермяки прибавили в темпе и на 4 минуте смогли сравнять счет. Данил Гареев завершил атаку, которую начали Александр Петров и Булат Набиуллин — 2:2, — рассказал представитель ХК ЦСК ВВС.
Счет долгое время не менялся. Лишь за три минуты до перерыва Артему Сурсов стал автором третьей шайбы в ворота ЦСК ВВС — 2:3.
В третьем, решающем периоде, молотобойцы смогли провести результативную атаку уже на 2 минуте. Руслан Шайхулов использовал отложенный штраф и забросил «летчикам» четвертую шайбу — 2:4.
Опасная для пермяков ситуация сложилась на 11 минуте периода, когда Александра Петрова отправили в штрафной бокс за подножку. Но пермяки смогли в этом меньшинстве выстоять. Самарцы сняли голкипера, решив сыграть ва-банк, но ошиблись. Молотобойцы забросили в меньшинстве 5 шайбу в пустые ворота — 2:5.
За 33 секунды Артем Сурсов поставил жирную точку: получив шайбу с вбрасывания он отправил ее в ворота самарцев — 2:6. Ему помогли Руслан Шайхулов и Александр Смолин.
Финальный счет игры — 2:6.
Данила Епимахин Руслан Шайхулов Александр Смолин Артем Сурсов Данил Гареев Булат Набиуллин Александр Петров Прочее

Это похороны. Как Акимова настоящий русский биатлон показала

Женский масс-старт — предпоследняя гонка на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане, где у сборной России есть своё представительство. Татьяна Акимова неплохо отработала индивидуальную гонку, заняв 15-е место.

Отомстили за Сочи: сборная России разгромила США

Ледяной душ в стартовой игре со словаками (2:3 после 2:0) не особо повлиял на прогнозы о турнирной судьбе России.

Три в одном: Россия набирает медальные обороты

Большунов и Белорукова выиграли бронзовые медали в лыжном спринте.

Новый поворот: допинг настиг сотни лыжников

Образцы крови более сотни лыжников, выступавших на международных соревнованиях с 2001 по 2010 годы, вызвали подозрения у экспертов. По количеству спортсменов с аномальными показателями крови лидируют Россия, Франция и Австрия.

Новый бой года: Макгрегор выбрал Мейвезера

Боец UFC Макгрегор хочет нового боя с Мейвезером.