Спортсмены из Марьиной Рощи стали призерами международного турнира по настольному теннису

Традиционный международный турнир ветеранов настольного тенниса состоялся в конце января в поселках Ракитное и Красная Яруга. Спортсмены из Марьиной Рощи под руководством тренера Дмитрия Давыденко привезли домой шесть медалей различного достоинства. – По итогам турнира команда ГБУ СДЦ «Шире круг» заняла первые места в личном первенстве «65+» и парном первенстве «40+», вторые места в личном первенстве «40+» и парном первенстве «60+», а также третье место в общекомандном зачете. Сам Дмитрий Давыденко взял бронзу в личном первенстве в возрастной категории «70+», – сообщила руководитель досугового подразделения ГБУ СДЦ «Шире круг» Елена Цыганова. Отмечается, что в соревнованиях приняли участие 117 спортсменов, среди которых победители и призеры республиканских и областных соревнований более чем из 15 регионов России, Украины и Беларуси. (ак)

Спортсмены из Марьиной Рощи стали призерами международного турнира по настольному теннису