Нижегородский «Старт» одержал уверенную победу над кировской «Родиной»

Нижегородский клуб хоккея с мячом «Старт» одержал уверенную победу над кировской командой «Родина». Матч, который состоялся вчера, 14 февраля, на стадионе «Труд», завершился со счетом 4:1. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Старт». Нижегородцы открыли счет в самом начале матча, и до конца первого тайма еще дважды поразили ворота соперника. После перерыва сразу отличился центральный полузащитник «Старта» Денис Котков, забивший еще один гол. Спустя две минуты кировчане в ответ поразили ворота «Старта», но этот мяч так и остался единственным для «Родины». «В первом тайме мы более-менее пытались найти ошибки в защите „Родины“ и в какой-то степени их использовали. А вот во втором тайме у нас ничего не получалось. Торопились, опять пошел брак в передачах и в приеме мяча. Видимо, у ребят было большое желание забить еще, но когда торопишься — мало что получается. От этого и исход: не смогли забить столько, сколько в первом тайме», — прокомментировал главный тренер «Старта» Алексей Дьяков. Напомним, ранее нижегородский «Старт» уступил архангельскому «Воднику» со счетом 3:5. Фото: ХК «Старт»