На Западе спорят о вердикте WADA
США обвинили в грубом вмешательстве в расследование WADA
США обвинили в грубом вмешательстве в расследование WADA

Московские суворовцы победили в турнире по хоккею в валенках

Воспитанники Московского суворовского военного училища второй год подряд выиграли главный приз, сообщил представитель команды-участницы, председатель общественной организации «Московские Суворовцы» .
По его словам, всего в турнире приняло участие 4 команды. «Игры прошли на катке перед ГУМом по „круговой системе“. От каждой дружины на площадке было по шесть игроков, — отметил Дмитрий Нестеров. — „Московские суворовцы“ со счётом 3:2 обыграли „Московский Муфтият“. В следующей игре с таким же счётом одолели сборную церковно-приходских школ столицы, а затем разгромили сверстников из калининградской команды „Янтарный берег“ — 5:0».
Турнир среди детских команд по «хоккею на валенках» традиционно проходит в рамках соревнования по русскому хоккею среди детей 2006-2007 годов рождения на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси. В этом году за первое место в финальной части турнира борются восемь сборных, победившие в региональных состязаниях. Основной турнир по хоккею с мячом завершится 16 февраля.