Матч-центр

"Черноморец" не пропустил от "Карпат" в меньшинстве, Бухал вырвал победу для "Александрии"

В чемпионате Украины стартовал 21-й тур. На заснеженных и замороженных полях играли "Черноморец" с "Карпатами" и "Александрия" с "Мариуполем".
"Черноморец" не пропустил от "Карпат" в меньшинстве, Бухал вырвал победу для "Александрии"
Одесситы провел больше 60-ти минут в меньшинстве после удаления Кирилла Ковальца за удар кулаком в лицо соперника, но не пропустили - 0:0. В параллельной игре счёт был размочен за 2 минуты до финального свистка. Новичок александрийцев вырвал победу для своей команды - 1:0.
Черноморец Од
Карпаты
Новак Андрей 90' Бамба Фуссени Ваг Мамаду 36' 46' ( ( 46') Жунич Ивица Гути Тенорио 46' ( ( 46') 29' Сильвио Жуниор 4'
36' 30' 61' (Клёц Дмитрий ( 61' 69') Jorge Carrascal 64' 83' (Yhonatan Bedoya ( 83') Швед Марьян 71' (Mauricio Cortes ( 71') Ди Франко Франсиско 20'
Запасные: Мисак Роман Лебеденко Орест