«Черноморец» не пропустил от «Карпат» в меньшинстве, Бухал вырвал победу для «Александрии»

В чемпионате Украины стартовал 21-й тур. На заснеженных и замороженных полях играли «Черноморец» с «Карпатами» и «Александрия» с «Мариуполем».
Одесситы провел больше 60-ти минут в меньшинстве после удаления Кирилла Ковальца за удар кулаком в лицо соперника, но не пропустили — 0:0. В параллельной игре счёт был размочен за 2 минуты до финального свистка. Новичок александрийцев вырвал победу для своей команды — 1:0.
Черноморец Од Карпаты
Новак Андрей 90' • Бамба Фуссени • Ваг Мамаду 36' 46' ( (46') • Жунич Ивица • • Гути Тенорио 46' ( (46') • 29' • Сильвио Жуниор • 4'
Запасные:
36' • 30' 61' (Клёц Дмитрий (61' 69') • • Jorge Carrascal 64' • 83' (Yhonatan Bedoya (83') • • Швед Марьян • 71' (Mauricio Cortes (71') • Ди Франко Франсиско 20'
Запасные: Мисак Роман • Лебеденко Орест