Легкая атлетика
Биатлон

"Черноморец" не пропустил от "Карпат" в меньшинстве, Бухал вырвал победу для "Александрии"

В чемпионате Украины стартовал 21-й тур. На заснеженных и замороженных полях играли "Черноморец" с "Карпатами" и "Александрия" с "Мариуполем".

"Черноморец" не пропустил от "Карпат" в меньшинстве, Бухал вырвал победу для "Александрии"

Одесситы провел больше 60-ти минут в меньшинстве после удаления Кирилла Ковальца за удар кулаком в лицо соперника, но не пропустили - 0:0. В параллельной игре счёт был размочен за 2 минуты до финального свистка. Новичок александрийцев вырвал победу для своей команды - 1:0.

Черноморец Од

Карпаты

Новак Андрей 90' • Бамба Фуссени • Ваг Мамаду 36' 46' ( ( 46') • Жунич Ивица • • Гути Тенорио 46' ( ( 46') • 29' • Сильвио Жуниор • 4'

36' • 30' 61' (Клёц Дмитрий ( 61' 69') • • Jorge Carrascal 64' • 83' (Yhonatan Bedoya ( 83') • • Швед Марьян • 71' (Mauricio Cortes ( 71') • Ди Франко Франсиско 20'

Запасные: Мисак Роман • Лебеденко Орест