Трое вологжан привезли домой победные кубки зональных соревнований по рукопашному бою

Девять вологодских спортсменов стали призерами первенства Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою. Трое из них заняли первые места. Состязания среди спортсменов 12-17 лет и 18-21 года проходили в Архангельске. За победой приехали более 200 спортсменов из Санкт-Петербурга, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Ленинградской областей и Республики Коми. В первый день бойцы показали свои навыки. Самые профессиональные были допущены до соревновательных боев, которые прошли на следующий день. Лучший результат среди вологжан показали Даниил Шадрин, Дмитрий Осколков и Максим Балагуров. Они победили в своих возрастных и весовых категориях. Призерами стали Дмитрий Петряшов, Кирилл Тимофеев, Иван Добровольский, Никита Менщиков, Иван Саковцев, Шамиль Шамалиев.

Трое вологжан привезли домой победные кубки зональных соревнований по рукопашному бою