В десятку лучших вошел вологодский спортсмен на Кубке мира по фехтованию среди инвалидов

Десятое место занял вологодский спортсмен Александр Курзин на Кубке мира по фехтованию среди инвалидов-колясочников. У всех спортсменов, участвовавших в состязании, поражён опорно-двигательный аппарат. Соревнования прошли в Венгрии. Честь России защищал 21 спортсмен. За победу боролись представители 17 стран. Вологжанин участвовал в категории В и выполнил два упражнения. В состязаниях на саблях он стал десятым, а в упражнении «шпага» занял 12 место. Сборная России привезла домой 10 медалей. Из них три - высшего достоинства. Столько же серебряных и четыре бронзовых.

В десятку лучших вошел вологодский спортсмен на Кубке мира по фехтованию среди инвалидов