В МГТУ прошло первенство по настольному теннису среди команд факультетов

28 февраля в тренажёрном зале МГТУ прошло лично-командное первенство по настольному теннису среди команд факультетов, которое прошло в рамках спартакиады университета. В соревнованиях, которые были проведены совместно с РосМолСпортом РФ, участвовали команды 6 факультетов: экономики и сервиса, инженерно-экономического, Медицинского института, экологического, информационных систем в экономике и юриспруденции, аграрных технологий. В общекомандном первенстве чемпионом стала команда Медицинского института, второе место заняли экологи, третье - теннисисты инженерно-экономического факультета. В личном первенстве среди мужчин победил студент лечебного факультета МИ Александр Солдатов (ЛД-43), вторым стал студент инженерно-экономического факультета Иван Денисов (ЭМК-31), третьим – студент экологического факультета Руслан Панченко (ТБ-41). Лучший результат у девушек показала студентка лечебного факультета МИ Валерия Бондаренко (ЛД-14), Второе место заняла студентка экологического факультета Анастасия Загрибельная (ЛШ-11), третье – студентка факультета информационных систем в экономике и юриспруденции Светлана Шубина (ЮР-31). Победители и призёры первенства были награждены грамотами и дипломами.