Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы приняли участие в соревнованиях по греко-римской борьбе

Фото: официальный сайт Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка 16 и 17 марта приняли участие в Первенстве Москвы среди младших юношей 2003 - 2004 годов рождения. Соревнования по греко-римской борьбе прошли в Олимпийской деревне-80. Участниками соревнований стали 250 юношей, представившие 12 спортивных школ. Восемь борцов из ДЮСШ Щербинки защищали честь своего городского округа. Лука Габисониа занял первое место в весовой категории до 57 килограммов, «бронзу» завоевали: Иван Глубокий (до 38 килограммов), Александр Глубокий ( до 41), Дмитрий Зайцев (до 57) и Никита Орлов (до 76). В общекомандном зачете спортсмены из щербинки заняли 4 место.

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы приняли участие в соревнованиях по греко-римской борьбе