Егор Коршков: "Локомотив" отдал СКА преимущество. Мы просто отбрасывались"

Нападающий "Локомотива" Егор Коршков считает, что его команда отдала шайбу и инициативу в пятом матче серии КХЛ против СКА (1:3). Питерский клуб выиграл всю серию со счетом 4-1. - Шикарный момент у вас был во втором периоде, когда обыгрывали Коскинена – он помешал? - Шайба сошла. Поторопился, видимо. Надо было чуть выждать и похладнокровнее сыграть. И можно было бы забить. - В первом периоде соотношение по броскам было 19-2 в пользу СКА. И по голевым моментам - 7-1. Что опять случилось? - Не держали шайбу. Отдали им преимущество. Они владели им, а мы просто отбрасывались. Поэтому у СКА и было такое преимущество. - Может, стоило устроить несколько драк? - Сейчас можно говорить многое. Подраться надо было и что еще. Что сделано, то сделано. (Игорь ЕРОНКО)

Егор Коршков: "Локомотив" отдал СКА преимущество. Мы просто отбрасывались"