«Урал» сыграл вничью с «Рубином» в первом матче на новом стадионе

В матче 24 тура чемпионата России екатеринбургский «Урал» сыграл вничью с казанским «Рубином» со счётом 1:1. Эта встреча стала для «шмелей» первой на поле новой «Екатеринбург-Арены», построенной специально к чемпионату мира. Счёт в матче открыли гости. На 34-й минуте хавбек «Рубина» Ивелин Попов распечатал сетку ворот хозяев поля. Во втором тайме «Урал» получил право на пробитие пенальти, но удар Димитрова с точки пришёлся прямо в руки Сослану Джанаеву. Но через несколько минут - на 73-й минуте подопечным Александра Тарханова удалось сравнять счёт благодаря точному удару румына Эрика Бикфалви. Напомним, ранее в рамках 24 тура чемпионата России московский «Спартак» победил «Тосно», а «Локомотив» проиграл пермскому «Амкару».