Курганцы взяли «серебро» на турнире по рыболовному спорту
С 28 марта по 1 апреля в Кургане прошёл турнир по рыболовному спорту на Кубок России в дисциплине «Ловля на мормышку со льда». Организаторами соревнований выступила Федерация Рыболовного Спорта России. На блестящей ледяной глади Орловского водохранилища потягать рыбку сошлись более 50 человек. В состязаниях приняли участие и мужчины и женщины. В личном зачёте у женщин лучший результат показала участница из Омской области — ей удалось вытащить рыбы на 903 грамма чистого веса. На втором месте — рыболов из Сургута, поймавшая 837 граммов рыбы. «Бронзу» забрала Татьяна Киселёва из Тульской области — 731 грамм. А вот в командном зачете курганские рыболовы взяли «серебро». Обойти их удалось тюменцам. Замкнули тройку лидеров также спортсмены из Тюменской области. Чуть-чуть не хватило везения команде из Новосибирской области – они четвертые.
«Россия вышла бы в плей-офф ЧМ-2026. Из-за нового формата видим много средних сборных, проблем с ними не возникло бы». Андрей Федоров о команде Карпина
Мексиканская фанатка присоединилась к рестлингу на улице и исполнила прием. Она прыгнула на трех мужчин, отрабатывавших луча либре
Видеоассистента Эванса из Австралии обвинили в демонстрации жеста White Power* в трансляции матча Германии и Кюрасао. ФИФА в курсе инцидента
«Россия вышла бы в плей-офф ЧМ-2026. Из-за нового формата видим много средних сборных, проблем с ними не возникло бы». Андрей Федоров о команде Карпина
Мексиканская фанатка присоединилась к рестлингу на улице и исполнила прием. Она прыгнула на трех мужчин, отрабатывавших луча либре
Видеоассистента Эванса из Австралии обвинили в демонстрации жеста White Power* в трансляции матча Германии и Кюрасао. ФИФА в курсе инцидента