Призером городских соревнований по единоборствам стали спортсмены из Текстильщиков

Серебряными призерами Кубка Департамента образования Москвы по единоборствам стали воспитанники дворца творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара в Текстильщиках. – Соревнования включали три номинации: «Лучшая техника исполнения», «Самое оригинальное выступление» и «Лучшая постановка выступления», – рассказала специалист по связям с общественностью ДТДиМ имени А.П. Гайдара Анна Бондаренко. – В итоге первое место получили ученики школы № 1797, второе место заняла команда дворца творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара, а на третью ступень пьедестала поднялись спортсмены из школы № 141. Соревнования были организованы центром патриотического воспитания и школьного спорта и прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «На Таганке».

Призером городских соревнований по единоборствам стали спортсмены из Текстильщиков