Судья доводил игру до результата: «Шинник» проиграл «Тамбову»

Ярославский «Шинник» в матче первенства ФНЛ провёл выездной матч с «Тамбовом». Счёт на 36-минуте матча открыл нападающий «Шинника» Эдуард Булия, но спустя четыре минуты хозяева счёт сравняли и ушли на перерыв с ничьей. Во втором тайме Павел Игнатович забил второй мяч в ворота «черно-синих», а Олег Чернышов увеличил преимущество хозяев – 3:1. К концу матча «Шинник» пытался отыграться, но получил три жёлтых и одну красною карточку от судьи за грубую игру и неспортивное поведение. - Мы справились с высоким прессингом хозяев, практически не теряли мяч, - рассказал главный тренер «Шинника» Александр Побегалов. – Не справились с собственными ошибками в нападении, ну и не справились с судейством. Вернее, с ним не надо справляться, надо играть, не обращая на него внимания. У нас этого не получилось, а судья методически и грамотно доводил игру до результата. Следующий матч «Шинник» проведёт в Ярославле 28 апреля против команды «Спартак-2». В середине прошлой недели «Шинник» сражался в полуфинале за Кубок России, но не смог переиграть «Авангард».

Судья доводил игру до результата: «Шинник» проиграл «Тамбову»